Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю в медицинском центре на профосмотрах окулистом у нас
Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю в медицинском центре на профосмотрах окулистом у нас экономисты утверждают о том что норма на одного специалиста чтоб он мог заработать выше оклада необходимо смотреть 90 человек при том что окулист я одна а к нам на мед осмотр в день заходят 90-96 человек подскажите пожалуйста как мне быть?