Отключение электроэнергии по причине окисления контактов в щитке на этаже
добрый день! я живу в многоквартирном доме. 2 дня отсутствовала,на даче.По прибытии обнаружила отключенную электроэнергию,2 холодильника с продуктами не работали,все растаяло,испортились продукты.Сосед проверил электропитание-нет подачи в нашу квартиру,обгорел или окислился провод.Кому писать претензию и как возместить материальный и моральный ущерб?