Во сколько примерно обойдётся согласование и установка знака?

Здравствуйте, появилось желание установить информационный знак указатель направления к ВУЗу, во сколько примерно обойдётся согласование и установка знака?

, Ренат, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ренат! В соответствии с принятым в 2017 года Федеральным законо от 29 декабря 2017 года № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Полномочия по установке дорожных знаков переданы органам местного самоуправления, так что самостоятельно вы никаких знаков установить не сможете, а придётся обпращаться в мэрию вашего города, знаки устснавличаются за счёт местного бюджета