Здравствуйте. Не исключено.
Тут возникает вопрос на долго ли он выехал и возложена ли на него судом дополнительная обязанность не покидать постоянное место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции.
Если он уехал надолго, его могли признать скрывшимся и объявить в розыск, в этом случае вероятность отмены условного осуждения и направления в колонию велика. Надо обосновывать необходимость выезда.
А вообще надо изучать приговор — смотреть как именно сформулированы обязанности, и тогда разбирать вашу ситуацию.