Преимущество при разделе квартиры с одинаковыми долями

При разделе квартиры кто будет в преимуществе, если у нас одинаковые доли, но я совершеннолетний, без официального трудоустройства, отец - владелец

, Эдуард, г. Казань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

При разделе квартиры по соглашению сторон никаких преимуществ не будет, а все делится так как решают стороны.

Если доли одинаковые квартиры будет делится пополам.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе