Можно ли найти приказ, если его нет в свободном доступе?

Здравствуйте, не могу найти Приказ Министра МЧС России №224 от 18.05.2017 "Об утверждении руководства по организации медицинского обеспечения в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны" хотя нашел несколько ссылок на него в других документах, есть ли полная база документов?

, Иван, г. Черногорск
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

зайдите в гарант или консультант.  Если там такой приказ есть, вы можете заказать к нему доступ (придет на элпочту бесплатно)