Законно ли данное удержание и последствия?

Здравствуйте. 5 апреля ,я устроилась в магазин обуви на работу.Я предоставила все документы для оформления,но на сегодняшний день со мной трудовой договор не заключен,договор о коллективной материальной ответственности не заключен и с остальными документами ,я не ознакомлена и не подписывала ничего.Прошла ревизия 4 июня,результат которой большая недостача.Четыре человека (в том числе директор магазина) решают уволиться,я акт об оплате ревизии не подписывала ,так как я с ним не согласна,моя вина не доказана.Просмотр видеокамер наверно не было,потому что с нами никто не разговаривал по поводу результатов,просто дали акт,чтобы мы расписались (я не подписывала).В этом месяце с меня удержали за ревизию ,законно ли это? 7 июля опять ревизия,результат небольшая недостача с нас опять высчитывать будут,хотя за ту ревизию еще 2 месяца высчитывать будут.В августе опять ревизия,так как новый директор будет- недостача опять будет,потому что после ревизии на следующий день нашли пустую коробку (товар похищен).Законно ли удержание,и какие документы нужны для доказательства своей правоты?

, Ида, г. Оренбург
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ида! Пишите заявление с просьбой дать разъяснение на каком основании с Вашей зарплаты удерживают денежные средства. Затем обжалуйте действия администрации в трудовой инспекции или в суде.