Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Имеет ли право агенство недвижимости брать аванс за продавца

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как можно оформить предварительный договор если продавец находится в другом городе и приедет только на основную сделку?может ли агенство недвижимости подписывать договор вместо него?(ни доверенности ни договора у них между собой нет). как агенству недвижимости брать аванс на фирму законно?

05 Октября 2013, 10:14, вопрос №242802 елена, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Раковский Роман

    При таких обстоятельствах получать предварительную плату за недвижимость агентством недвижимости не законно

    07 Октября 2013, 01:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats