Что делать, если риелтор не хочет отдавать деньги?

Что делат если риэлтор нехочет отдать денги и врет постаянно квартиру неможет оформлят уже 3 месятц прошло

, Азизжон, г. Москва
Олег Авдеев
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте, не понятно за какую услугу и в какой сумме Вы заплатили риэлтору? Имеются ли у Вас какие-нибудь документы по оказанной риэлтором услуге?

 В любом случае Вам надо обратиться в агенство недвижимости с письменным заявлением о возврате ваших денег вследствие оказания услуги ненадлежащего качества. Также сообщите, что в случае отказа возврата денежных средств без объективной на то причины, Вы будете вынуждены обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

На втором экземпляре заявления работник агентства обязательно должен расписаться в получении документа. Если отказываются получать заявление, то направляйте его по почте заказным письмом с уведомлением в агентство недвижимости.

Надеюсь моя консультация для Вас оказалась полезной. Если имеются дополнительные вопросы по данной ситуации, обращайтесь.