Вопрос о постановлении

Здравствуйте! Помогите разобраться в таком вопросе. Сегодня в организации, где я работаю, меня познакомили с постановлением о взыскании с меня долга за потреблённую электроэнергию с 01.09 2011 по 28.01.2012, но в этот период я в населенном пункте не жила, переехала в другое место, за свет было заплачено, к сожалению, где квитанция не знаю. В суд меня не вызывали, никакие повестки не приходили, и если бы не это постановление, которое мне показали, я об этом бы вообще ничего не знала. Как найти справедливость? Помогите? Что делать?

, Людмила Жданова

Если долг образовался за тот период, когда Вы отсутствовали и все потребители электроэнергии были отключены, возможно неисправен счетчик. Если у Вас не установлен счетчик, тогда придется заплатить. А квитанций за этот период у Вас и не будет, сами же говорите, что не жили, соответственно и не платили.