Незаконные действия школы при отказе в приёме по территориальному месту проживания
Ребёнка переводим с одной школы в другую с коррекционным классом по программе рекомендованной ПМПК,территориально относимся к школе №102,получили отказ с обоснованием нет мест.Школа единственная по территориальному месту проживания и с данной программой.Хотим обратиться в Департамент образования и в прокуратуру о незаконных действиях школы. Что делать в данной ситуации ещё.