На какую площадь мы можем рассчитывать при переселении?

Мы прописаны в доме попадающем в программу реновации. Кроме этого мы очередники. Квартира однокомнатная не приватизированная. Мы это я с несовершеннолетним сыном мама-инвалид и сестра многодетная мать одиночка с тремя дрчерьми. На какую площадь мы можем рассчитывать при пересечении?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вас 7 человек то вам должны дать по 18 кв м на человека.  Значит  126 кв м вам положено. А сколько именно это будет квартир ДГИ будет решать ближе к сносу.