Можно ли поступить в московский ВУЗ с этим дипломом на 2 курс и получить образование бакалавра?

Здравствуйте, получаю младшего специалиста в колледже в Украине, гражданство украинское, можно ли будет поступить в Московский ВУЗ с этим дипломом на второй курс и получить бакалавра?

, Виктория, г. Москва
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Виктория, все зависит от того, соответствует ли образовательная программа колледжа, где Вы учились, программе ВУЗа, в который планируется поступление.

Факт того, что Вы учились в Украине и поступаете в РФ значения не имеет. Важно только соответствие программ обучения.