Увольнение из ОМВД по инициативе сотрудника
Сообщил начальнику о желании уволиться 01.06.19, он сказал, что подпишет рапорт только полсле 01.07.19.
Я подождал, 01.07 пришел вновь к нему, он сказал, чтобы я приходил завтра с командиром.
02.06 я пришёл с командиром, он выдал мне рапорт без чисел и подписей, сказал обойти всех, собрать подписи. Я взял рапорт, один начальник подписал его 05.07, второй 06.07 и начальник отдела 08.07.
При этом мне сообщили, что увлят только через месяц.
С какого числа считать начинается этот месяц и какой срок отработки должен быть по закону?