Водительские удостоверения на бумажной основе и пластиковые

Ранее выдавались водительские удостоверения на бумажной основе и пластиковые.Выдаются ли сейчас водительские удостоверения на бумажной основе?

, Дмитрий Сергеевич, г. Пермь
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич!

Смотря что Вы имеете в виду под удостоверением на бумажной основе. Привычной когда-то книжечки сейчас нет, только в виде банковской карточки. Однако это не совсем пластик, так как основа все-таки бумажная, а затем она ламинируется. Раньше были и полностью пластиковые водительские удостоверения.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.