В какие сроки суд должен предоставить комментарий?

Хочу просить суд разъяснить решение суда есть ли на это право я ответчик и срок давности для разьяснения

, слава, г. Казань

Здравствуйте, Слава! Ваш влопрос реглментирован в  части 1 стстьи 202 Гражданского процессуального кодекса РФ.Где в частности определено, что разъяснение решения суда допускается только в том случае,-

если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.