Каков вид наказания за расклейку объявлений на подъездах в неположенных местах?

Здравствуйте! Подскажите, какой вид наказания за расклейку объявлений на подъездах в неположенных местах, в калужской области?

, Анастасия, г. Калуга

Добрый день!

На вас может быть наложена административная ответственность.Расклейка объявлений по подъездам производится только с разрешения управляющей компании.Если ваш работодатель не согласовал размещение объявлений с управляющими компаниями, и расклеиваете объявления вы незаконно, то в случае поимки вероятнее всего вы заплатите штраф, сумма которого будет зависеть от вашего региона нахождения.