Найден терминал
У меня был украден терминал, было возбуждено уголовное дело. Через какое- то время я его нашел, полиция его изъяла у воров. Документы на собственность имеются, терминал идентифицирован как мой, но пока находится в полиции. Через сколько времени мне его должны вернуть? Почему- то тянут время.
, Анатолий, г. Москва
Ирина Краснова
Здравствуйте. Позвоните следователю и попросите возвратить терминал Вам на ответственное хранение до решения суда по делу. Следователю терминал после осмотра совершенно не нужен. Думаю, что просто закрутился. напомните им о себе, пожалуйста. С уважением, Ирина.