Как быть, если было выписано постановление о правонарушении МАДИ?
Было выписано постановление о правонарушении МАДИ. Был указан не правильны адрес, после жалобы в МАДИ о том что был указан не верный адрес, просто прислали письмо с тем что изменяют адрес и все. Законно ли такое действие, ведь в постановлении ошибка следовательно оно должно быть отменено.
да но адрес который был указан вообще не существует физически. Как такое может быть?
Это и назывется «описка», такое встречается нередко и в отношении адресов, и фамилий, дат и мест рождения и т.п.
Вина всему-элеменатрная невнимательность чиновников