Возможно ли продать участок площадью 23 квадратных метра и что нужно сделать для этого?

Имеется участок земли в Волосовском районе 15 соток , состоит из трёх участков в деревне . Помимо общего кадастрового номера , каждый участок имеет свой кадастровый номер , самый маленький участок с постройкой 23 квадратных метра. Возможно ли продать участок 23 квадратных метра и что нужно сделать для этого.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Если будет межевание такого участка, то да.