Какие последствия могут быть если не платишь кредит
здрасти. скажите пожалуста какие последствия могут быть если я не плочу кредит? я нахожусь в декретном отпуске и работать не могу с мужем не живу и в собствености ничего нет.
, зарема, г. Омск
Никаких, кроме начисления пеней на задолженность. Банк обратиться с иском в суд, с вас взыщут сумму долга + проценты + пени за просрочку. Судебные приставы возбудят производство, будут искать ваши доходы либо имущество, на которое можно обратить взыскание по закону, наложат запрет на выезд за границу.