Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какие последствия могут быть если не платишь кредит

здрасти. скажите пожалуста какие последствия могут быть если я не плочу кредит? я нахожусь в декретном отпуске и работать не могу с мужем не живу и в собствености ничего нет.

04 Октября 2013, 19:11, вопрос №242162 зарема, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каримова Ольга
    Каримова Ольга, Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Никаких, кроме начисления пеней на задолженность. Банк обратиться с иском в суд, с вас взыщут сумму долга + проценты + пени за просрочку. Судебные приставы возбудят производство, будут искать ваши доходы либо имущество, на которое можно обратить взыскание по закону, наложат запрет на выезд за границу.

    10 Октября 2013, 06:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats