Задолженность по кредиту

Здравствуйте у меня получилось такое что меня сократили с работы я объясняла работникам банка что у меня изменилось финансовое положение но я платить не отказывалась они приехали и расписали все стены не цензурной бранью стены на дому и говорят что все только начинается что можно сделать?

, Анна, г. Грязи
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратиться с заявлением в полицию. Сомнительно, что это были сотрудники банка, скорее всего коллекторы. Также, можете написать жалобу в ЦБ РФ. Сделайте фото с указанием даты.