Можно ли оплатить заем в течении 14 дней с даты графика платежей без начисления пени?

Добрый день, есть микро займ срок выплаты допустим 2 июля, меня интересует информация что со 2го июля включительно у меня есть ещо 14 дней в течении которых я могу выплатить долг без начисления процентов за просрочку! Так ли это или процент всё равно начислят?

, Артём, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Артём. Нужно смотреть договор. Скорее всего начислят. Они ничего бесплатно не делают.