Сколько человек можно прописать временно в доме?

Сколько человек можно прописать временно в доме ?просят 2 подруги с ребёнком прописать временно на год!А я в том году уже прописывала 2х человек возможно это сделать сейчас площать 47кв.м я там не проживаю просто стоит

, настя, г. Краснодар

Здравствуйте, Настя! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», если вы- собственник жилого помещения, то можете зарегистрировать там неограниченное число граждан

Главное- чтобы они там реально проживали, иначе вы будете привлечены к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию