Принявший у меня телефоны на ремонт сотрудник СЦ уволился и телефонов нет в СЦ
Здравствуйте. Отдал 2 телефона на ремонт,квитанций мне выдовали сказали что на телефоны запчасти
Не найдены сказали что надо будет подождать 2 недели.я подождал.запчасти так и не пришли.я решил отказаться от ремонта и забрать телефоны, позвонил человеку которому отдавал телефоны в этой организации,он мне сказал что он уволился и мне надо будет самому сходить в сервисный центр узнать про телефоны и забрать их.я пришел туда и мне сказал что их тама нету. Потом позвонил этому человеку,а он не отвечает.
, Эльвин, г. Екатеринбург