Правомерность требования отработки при увольнении без договора
здравствуйте! Скажите, пожалуйста, трудовой договор за время работы 4 года не заключён. Сейчас работодатель требует прохождение медкомисии в определённой поликлиники и за счет работника правомерно ли? При увольнении без договора могут ли требовать отработку 2 недели и в какой срок производится расчёт?
Пишите жалобы на работодателя в Инспекцию по труду и прокуратуру.