Можно ли мне взять кредит в банке, если я сирота и получаю стипендию в училище?

Я сирота, мне 21 год, получаю степендию в училище около 15000 рублей. Можнл ли мне взять кредит в банке?

, Бельков, г. Москва

Доброго времени суток! Подать заявку на кредит это ваше право, а вот одобрит ли вам банк это уже вопрос! Вам необходимо обратиться в офис банка и заполнить анкету и после вам сотрудник банка сообщит одобрен ли кредит и сколько!