Строительство автосервиса без разрешения

что будет если построить автосервис на собственном участке (под автоуслуги) без разрешения? гпзу есть, построим без нарушений

, иван, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван.

Без разрешения на строительство и решения о вводе объекта в эксплуатацию вы не сможете зарегистрировать право собственности на объект. Также в случае проверки уполномоченным органом могут быть применены меры административного воздействия по факту самовольного строительства. Удачи!