Могут ли меня направить в командировку при увольнении с в/с?

Если я написал рапорт на увольнение и жду аттестационной комиссии, то могут ли меня отправлять в командировку?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Могут. Пока Вы не исключены из списков военной части, даже при наличии приказа Вы должны исполнять свои обязанности по военной службе. Иначе рискуете быть уволенным по другому основанию Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 18.03.2019) «О воинской обязанности и военной службе»'.