В смете больше заложено плитки, чем комната

В смете заложено 60кв.м плитки на 7кв.м больше чем комната .Можно ли вместо плтки на эту сумму взять сантехнику как быть.

, алексей, г. Ростов-на-Дону
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

В смете больше заложено плитки чем комната ч

В смете заложено 60кв.м плитки на 7кв.м больше чем комната.Можно ли вместо плтки на эту сумму взять сантехнику как быть.

В смете обычно закладывается (особенно по плитке) единиц больше, с учетом погрешности, поскольку обычно рассчитывают на возможность сколов, брака, и др.

Можно ли вместо плтки на эту сумму взять сантехнику как быть.

Вы подрядчик, и работаете по Договору подряда?

алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Меня интересует согласно 44 пз заменить лишние кВ плитки на сантехнику на на сумму плитки изменение вида работ до10 процентов сметы. Заказчик

Вам будет лучше перезадать вопрос на сайте, с уточнением по ФЗ-44. На нашем сайте есть специалисты в сфере госзакупок.