Как в данном случае поступить с работой и долгами?

Здравствуйте.У меня есть просроченный платеж.Пока ходил в море. выплачивал.Потом с зарплптой стало хуже вписался с корабля и долго не мог устроится на судно.Сейчас наконец меня взяли на судно,но как назло он идет в китай на ремонт.Боюсь что меня не выпустят и работу опять тяжело будет найти.

, Петр, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Петр! Вам приходил уже судебный приказ или исковое заявление по просроченному платежу?