После увольнения не выдают расчет, ссылаясь на нехватку денег
Здравствуйте, что делать если после увольнения не дают расчет,говорят нет денег,работала неофициально,хотя взяли все ксерокопии документов?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Марат Цатурян
Для начала — жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, а также подготовить исковое заявление в суд. Как только вы всё это покажете работодателю — деньги найдутся моментально!