Уведомление о расторжении брака между гражданами Узбекистана
здравствуйте. мы оба гр. Узб. развелись законно через суд. получил свидетельство о расторжение брака все норм. а мне нужен справка об остсуствие семьи из Узб. а там спрашивают уведомление. якобы загс рф должен был отправить в загс узб уведомление. а загс рф понятие не имеет
, Руслан, г. Казань

спасибо за ответ. а куда мне обращаться в мин юст? узбекистан мне же не дает справку без уведомление от загса РФ
По какому вопросу Вы хотите обратиться в Министерство юстиции? Они такими вопросами не занимаются. Уточните в Узбекистане информации какого рода документ им нужен.