Что можно предпринять в отношении долга, если мошенники оформили на меня займ в МФО?

На меня оформили кредит в МФО. МФО отказывается выдавать о кредите какую-либо информацию, кроме телефона, емейл адреса и суммы. Телефон и емейл не мои. Кредит отдали коллекторам. Как мне действовать?

, Ольга, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в вашем случае можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела. По запросу правоохранительных органов они должны будут предоставить все документы, подтверждающие займ.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам