Что мне будет за то, что я своевременно не явился в военкомат?

Такой вопрос. 2 месяца назад мне принесли повестку в военкомат, я явился в данный срок на мед. комиссию, в ходе комиссии мне выдали несколько направлений на обследование по причине недовеса и в связи с тем, что в детстве я падал в обмороки. Меня устно переоповестили, когда мне явиться в военкомат. В данный срок я не успел пройти всех врачей, явившись в военкомат меня снова устно переоповестили. Но в связи с переездом у меня не было времени допройти обследование. С того момента, когда я должен был явиться в военкомат, прошел месяц и 3 дня. Завтра я собираюсь пройти оставшихся врачей и отпрвиться в военкомат. Что мне будет за то, что я своевременно не явился в военкомат?

, Святослав, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, Святослав.

Срок прохождения вами обследования растянулся на неопределенный срок при отсутствии уважительных причин, поэтому у военкомата есть основания для привлечения вас к административной ответственности по статье 21.6 КоАП РФ, которая предусматривает наказание -  предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

С уважением юрист, врач Валерий Куницкий