Что делать, если телефон не возвращают по истечении 100 дней с момента передачи в ремонт?

Здравствуйте отдал телефон в ремонт по гарантии прошло болие 100 дней телефон не возвращают что делать?

, iliy, г. Пенза
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

В данном случае Вы вправе потребовать возврата уплаченных за товар денег, либо обмен телефона на такой же или другой с перерасчетом цены,

Можете предъявить претензию с вышеуказанными требованиями продавцу, в случае неудовлетворения которой в течении 10 дней (в отношении замены товара в течении 7 дней),  можете обратиться в суд с аналогичными требованиями и также требовать компенсации морального вреда, неустойки, штрафа.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!