Можно ли отказаться от покупки новой газовой плиты при проведении газа?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у нас в деревне проводят газ так как мы тоже хотим подключить нам сказали что нужны документы на газовую плиту у нас есть газовая плита исправная. Но документы были на неё утрене,можем ли мы отказаться от покупки новой. И примут ли её в обслуживание!?

, Маргарита, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Маргарита! Документы на плиту действительно нужно представить. Вы можете попросить их в магазине, где продают газовые плиты на Вашу модель или найти в интернете паспорт с характеристиками указанной плиты.