Добрый день!
В Вашем случае приоритет имеет Трудовой Кодекс, который устанавливает дополнительные отпуска (ст.14 ТК) и надбавки (315 ТК).
Для перерасчета з/п обратитесь в письменном виде к работодателю. Лучше направить через канцелярию или заказным письмом (для того, чтобы была отметка о получении с датой).
Помимо этого, можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Если работодатель откажет в перерасчете, обращайтесь в суд.
Обратите внимание: по ст. 395 ТК, работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.
т.е. в суде Вы сможете взыскать только те надбавки, которые не были начислены за 3 месяца до подачи в суд. Доказать, что Вы не знали о нарушении своих прав за остальной период, будет довольно сложно (доказательствами могут послужить, например:
- Вам не предоставляли расчетные листки;
- Вы продолжаете работать ( в таком случае, нарушение носит длящийся характер).
Восстановить сроки на обращение в суд возможно по уважительным причинам (командировка, болезнь, смерть близких людей, уход за тяжелобольным и т.д.)
Расчетные листы начали давать спустя полгода после трудоустройства
Нет, рабочий год равен 12 полным месяцам; исчисляется со дня поступления работника на работу к работодателю. Последний месяц, как правило, считается отпускным.
В случае, когда рабочий год полностью не отработан, дни отпуска, за которые должна быть выплачена компенсация, рассчитываются пропорционально отработанным месяцам.
Т.е. за 11 месяцев Вы получите полную сумму компенсации, а за 3 месяца — пропорциональную. Точный расчет производится по отработанным дням.