132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как взыскать, и что делать?

Здравствуйте,уважаемый директор.

Пишет вам ваш клиент Воробьёв Максим Владимирович.

На моё предыдущее письмо:Здравствуйте. Вы получили письмо с заочным решением суда,сопроводительное письмо,исполнительный лист.16 сентября 2013 г.

Подскажите в какой срок вы обязаны выплатить оставшуюся сумму?

Мне ответили:Отвечая на Ваше обращение, поступившее на сайт ОАО «СГ МСК», сообщаем, что в течение 15 календарных дней после получения исполнительного листа ОАО «СГ МСК» производит выплату.

До сих пор средства так и не перечислили. Я отправил сообщение с вопросом на сайт: мне присвоили какой-то номер обращения.

Ответе пожалуйста, когда я могу получить свои деньги???

я никак не могу взыскать с них денег.

04 Октября 2013, 05:43, вопрос №241154
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
3377
ответов
709
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А в ССП или в банк, где у должника открыт расчетный счет не пробовали обратиться? Я бы даже будучи под кайфом не отправлял должнику оригинал ИЛ… как раз во избежание лишней траты времени и нервов. 

04 Октября 2013, 06:20
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Сергей
1285
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Максим Владимирович! За деньгами необходимо приходить в кассу. Приезжайте в МСК, Карла Маркса 28 а, на территории рынка «Пешеходный» если в кассе денег не выдадут обратитесь к начальнику юридического отдела. Или обратитесь в суд получите дубликат исполнительного листа и сдайте судебным приставам.

04 Октября 2013, 06:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут