Как отказаться от "мусорной" услуги или понизить сбор за ТБО на автомойке?

как отказаться от "мусорной" услуги,или понизить побор за ТБО на автомойке?(краткость-сестра таланта)-в скобках для модератора

, виктор, г. Тюмень

Доброго времени суток!
Нужно детально посмотреть тариф  стоимость оказываемых услуг (их объем и т.п.). То есть вам должны были дать договор и калькуляцию. На практике «мусорщики» завышают «нечаянно» стоимость услуг от 10-15%, до 70-80%. Вот тут нужно разбираться и предъявлять свои законные возражения.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.