Администрация лечебного учреждения обязывает работников получать электронную подпись за свой счет

Администрация лечебного учреждения обязывает работников получить электронную подпись за свой счет. Правомочно ли это?

, Виктор, г. Старый Оскол
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Для каких целей обязывают и как выглядит «обязывание»? Есть приказ главврача на эту тему?