При банкротстве управляющий заблокировал карту, на которую приходит пенсия ребенку

Здравствуйте!Я признана банкротом. Управляющий заблокирова карту на которую приходит пенсия ребенку. Это же не мой доход. Имеет ли он на это право?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте.

Блокирует карты не управляющий, а банки сами. В целях недопущения злоупотреблений со стороны должников.

Вам надо обратиться письменно к управляющему с письмом о выплате этих денег вам. Он сам будет их снимать со счета и передавать Вам.