8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать приказ, если на время очередного отпуска сотрудника принимается ИП?

Как написать приказ, если на время очередного отпуска сотрудника принимается ИП?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать приказ на индивидуального предпринимателя который принимается на время очередного отпуска сотрудника, есть такая форма по организации: (На время отпуска водителя АО «СИГМА» Сереброва С.Н. с 01.07.2019г. принять на должность водителя индивидуального предпринимателя Сечкина О.П., с оплатой 100 % от штатного расписания водителя Сереброва С.Н. с выплатой премии по результатам работы + районный коэффициент 15%, срочный трудовой договор № 1 от 01.07.2019г.)

Или с индивидуальным предпринимателем заключается какой то другой вид договора?

Показать полностью
, Елена Абрамович, г. Екатеринбург
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Вы не можете принять ИП на должность ни по какому договору.

Вы можете принять только физ лицо.

Хорошего дня.

0
0
0
0
Елена Абрамович
Елена Абрамович
Клиент, г. Екатеринбург

У индивидуального предпринимателя есть основное место работы на другой работе, на которой он работает автомехаником так же он и индивидуальный предприниматель

На время отпуска водителя АО «СИГМА» Сереброва С.Н. с 01.07.2019г. принять на должность водителя  Сечкина О.П.,

Его нужно принять в штат просто как работника, по срочному трудовому договору или по договору подряда — это на Ваше усмотрение, но так как он будет работать по совместительству, рабочее время не должно превышать 4-х часов в день.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
2022, это законно открывать ИП после смерти?
Приняли наследство. У судебных приставов несколько ИП. Судебный приказ от 09.2019 ИП от 12.2023 умер 10.2022, это законно открывать ИП после смерти? Судебный приказ от 10.2020 ИП от 03.2021 срок исковой давности, 3 года, прошёл. Пристав распечатал квитанции на имя умершего. Всё правомерно?
, вопрос №4096580, Людмила, г. Москва
Налоговое право
Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП
Добрый день. Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП. Написала заявление о закрытии, заплатила долг и забыла. Оказывается в заявлении была ошибка совершенная сотрудником ФНС, не на гос услугах, не на почте, не в личном кабинете фнс не было уведомления об этом. Узнала что ИП не закрыто только после того как набежал новый долг за год. Подскажите как быть?
, вопрос №4096312, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно
Адрес должника,указанный в ИП не совпадает с фактическим. Совершенно другой регион. Наложен арест на счета. ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно.
, вопрос №4096310, Клиент, г. Москва
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Трудовое право
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней.
, вопрос №4094271, Алла, г. Ногинск
Дата обновления страницы 24.06.2019