Как написать приказ, если на время очередного отпуска сотрудника принимается ИП?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать приказ на индивидуального предпринимателя который принимается на время очередного отпуска сотрудника, есть такая форма по организации: (На время отпуска водителя АО «СИГМА» Сереброва С.Н. с 01.07.2019г. принять на должность водителя индивидуального предпринимателя Сечкина О.П., с оплатой 100 % от штатного расписания водителя Сереброва С.Н. с выплатой премии по результатам работы + районный коэффициент 15%, срочный трудовой договор № 1 от 01.07.2019г.)

Или с индивидуальным предпринимателем заключается какой то другой вид договора?

, Елена Абрамович, г. Екатеринбург
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Вы не можете принять ИП на должность ни по какому договору.

Вы можете принять только физ лицо.

Хорошего дня.

Елена Абрамович
Клиент, г. Екатеринбург

У индивидуального предпринимателя есть основное место работы на другой работе, на которой он работает автомехаником так же он и индивидуальный предприниматель

На время отпуска водителя АО «СИГМА» Сереброва С.Н. с 01.07.2019г. принять на должность водителя  Сечкина О.П.,

Его нужно принять в штат просто как работника, по срочному трудовому договору или по договору подряда — это на Ваше усмотрение, но так как он будет работать по совместительству, рабочее время не должно превышать 4-х часов в день.