Что делать, если соседи постоянно жалуются на мою собаку?

Здравствуйте , у меня щенок и он часто скулит , соседи жалуются на это. Живем в квартире и обещают сообщить старшей по дому. Что делать в такой ситуации?

, Полина, г. Москва

Здравствуйте Полина!

Во-первых, это Ваша частная собственность как я поняла, многие люди берут собак, кошек, да у них идет акклиматизация, они привыкают, это нормальное явление. А то что соседи пойдут пожалуются старшей по дому, ну она придет, Вы ее имеете полное право не впускать в свою квартиру, и она Вашу собаку не выкинет. Это взять ситуацию, вот живет семья, там рождается ребенок, и тоже кричит и плачет, что соседи побегут к старшей по дому и скажут у них там орет ребенок, а она придет и типа скажет выкиньте его, мешает соседям. Это полный бред. Собака привыкнет и не будет скулить. А мой совет, не обращайте внимание на соседей, сейчас много таких не адекватных, многие не хотят понимать и входить в чужое положение.

Всех Вам благ. Правда на Вашей стороне.