Как выселить одного из нанимателей квартиры из муниципального жилья?

Как можно выселить одного из нанимателей квартиры из муниципального жилья. Бабушка осталась одна дедушка( кому дали квартиру) умер, внучка и правнук за квартиру не платят, ругаются с бабушкой. Угрожают. Матери

, Виктория, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток,  сделать это достаточно тяжело, если они там живут и нет оснований по которым можно признать их утратившими право пользования. А именно не проживание в квартире и долги. Для этого нужно подать в суд иск.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам