Нужно ли согласие всех собственников квартиры, чтобы прописать совершеннолетнего сына к отцу?

нужно ли согласие всех собственников квартиры, чтобы прописать совершеннолетнего сына к отцу? или достаточно только согласие отца?

, виктория, г. Санкт-Петербург

Виктория, добрый вечер!

Для регистрации гражданина в жилом помещении, который достиг возраста 14 лет, требуется согласие всех собственников жилого помещения. Если хоть один будет несогласен, регистрация невозможна.