Здравствуйте.
Нотариальное согласие требуется от Вашей супруги, поскольку квартира куплена в браке и считается совместным имуществом независимо от того, что в ЕГРН собственником указаны только Вы — ст. 34, п. 3 ст. 35 СК РФ. Верховный Суд подтверждает, что продажа общей недвижимости без нотариального согласия супруга может быть оспорена — Определение ВС РФ от 06.09.2016 № 18-КГ16-97. (КонсультантПлюс)
Согласие совершеннолетнего сына супруги либо его жены не требуется, если у сына нет доли в квартире. Сам факт, что при покупке он был несовершеннолетним или был зарегистрирован в квартире, права собственности ему не предоставляет — п. 4 ст. 60 СК РФ. (КонсультантПлюс)
Исключение возможно, если сыну принадлежит доля, квартира приобреталась с использованием материнского капитала либо за ним сохранено специальное право пользования жильём. Перед продажей следует проверить выписку ЕГРН и основания приобретения квартиры.
Могу проверить документы на квартиру и определить, какие согласия и документы потребуются для безопасной сделки.
Если остались вопросы или нужно составить документ — пишите в чат! Если есть желание отблагодарить юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/