Законно ли переоформление договора от застройщика при покупке квартиры?
Законно ли переоформить договор от застройщика при покупке квартиры и какие нюансы чтоб не попасть к мошенникам ?
, Артур, г. Воронеж
Илья Казаков
Добрый вечер,
Переформление уступки по договору законно. При этом следует обратить внимание на оплату застройщику предыдущим покупателем, на наличие требований кредиторов к продавцу, правильность оформления договора и т.п.