Один из собственников желает получить компенсацию по переселению из ветхого жилья, а второй жилье

Здравствуйте, нас два равноправных собственника, один из нас желает получить по переселению из ветхого жилья , компенсацию денежную, второй желает жилплощадь, к единому желанию мы не можем придти, как быть в этой ситуации ?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть договариваются между собой. Можно получить или то или другое. Понятно что ДГИ выделит квартиру и она будет за вами числится.