Устраиваюсь на работу в другом городе, имеет ли право работодатель заставлять отрабатывать 2 недели?
Добрый день. Я переехала жить в другой город и устраиваюсь на работу в другом городе. Но работадатель заставляет меня отрабатывать две недели. Теперь я из другого города приезжаю на старую работу,что бы отработать две недели. Имеет ли право работадатель,в данной ситуации,заставлять меня отрабатывать эти две недели????? Я просилась без отработки,т.к переехала жить в другой город,но увы,на уступки мне работадатель не пошел......